Resultado de licitación
SERVICIO TURÍSTICO PARA ESTUDIANTES- E300-E370
Código b725f331-9431343 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | Departamento de Abastecimiento Área Licitaciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 14.558.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE
RUT 769304517
TURISMO KIMEN SPA | Kimen
RUT 776980528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTA Nº1 | 1 Unidad | CLP 856.000 |
| CANASTA Nº2 | 1 Unidad | CLP 1.428.000 |
| CANASTA Nº3 | 1 Unidad | CLP 336.000 |
| CANASTA Nº6 | 1 Unidad | CLP 1.029.000 |
| CANASTA Nº8 | 1 Unidad | CLP 1.711.000 |
| CANASTA Nº9 | 1 Unidad | CLP 1.533.000 |
| CANASTA Nº10 | 1 Unidad | CLP 1.533.000 |
| CANASTA Nº11 | 1 Unidad | CLP 1.533.000 |
| CANASTA Nº12 | 1 Unidad | CLP 1.533.000 |
| CANASTA Nº13 | 1 Unidad | CLP 1.533.000 |
| CANASTA Nº14 | 1 Unidad | CLP 1.533.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.