← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION INTEGRAL META INSTITUCIO

Código b727cc48-9408178 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó NUCLEO SOCIAL CONSULTORIAS SPA | Nucleo Social Consultorías

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NUCLEO SOCIAL CONSULTORIAS SPA | Nucleo Social Consultorías

RUT 774725024

Ganador

ZUBACAP SPA | ZUBACAP

RUT 778263920

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION INTEGRAL, SEGUN BASES DMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b727cc48-9408178? | GanaLicitaciones.cl