Resultado de licitación
C. SUMINISTRO DE REAS OP 150
Código b728bff9-9138848 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 2.399
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA
RUT 763261778
SERVICIOS ECOVALLE SPA | Servicios Ecovalle SpA
RUT 770316014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE RETIRO, TRANSPORTE Y DISPOSICION FINAL DE REAS CLINICOS PARA EL DEPTO DE SALUD DE LINARES..(DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES Y REQUERIMIENTOS SOLICITADOS).. | 1 Unidad | CLP 2.399 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.