Resultado de licitación
SERVICIO VIGILANCIA DEPENDENCIAS SALUD LOS ÁLAMOS
Código b72cb347-9532676 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Depto. Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAEF | CAEF
- Monto adjudicado
- CLP 67.200.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAEF | CAEF
RUT 764911466
CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y CAPACITACIÓN SPA | CS SERVICIOS SPA
RUT 775446293
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
marcelo | SEGURIDAD GSL SPA
RUT 768793859
SEGURIDAD PRIVADA GRUPO KAISERLICH SPA | GRUPO KAISERLICH ARIAS SpA
RUT 775462655
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION MARTIN CONTRERAS PIRUL E.I.R.L. | servicios integrales de seguridad privada y capacitación ipg e.i.r.l
RUT 77483169K
SOCIEDAD LEON E HIJO SPA | SOCIEDAD LEON
RUT 769418318
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE GUARDIAS PARA ESTABLECIMIENTOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL HASTA EL 31 DE DICIEMBRE DE 2025 | 1 Unidad | CLP 67.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.