← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE CAMARA RETINAL MAS TOMOGRAFO

Código b72d0e47-9316198 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALTA TECNOLOGIA MEDICA S A | Alta Tecnología Médica SPA

Monto adjudicado
CLP 50.185.223
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALTA TECNOLOGIA MEDICA S A | Alta Tecnología Médica SPA

RUT 967051500

Ganador

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

QUIRUMEDICA SPA | quirumedica

RUT 774701079

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE CAMARA RETINAL NO MIDRIATICA MAS TOMOGRAFO DE COHERENCIA OPTICA PARA LA UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA OFTALMOLOGICA, DEL CESFAM SANTA CRUZ1 UnidadCLP 50.185.223

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b72d0e47-9316198? | GanaLicitaciones.cl