Resultado de licitación
OBRAS PRELIMINARES DE RESGUARDO Y DEMOLICIONES
Código b72d1337-9571519 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Carlos René | GRUPO VECOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.740.850
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos René | GRUPO VECOR SPA
RUT 769063714
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS PRELIMINARES DE RESGUARDO Y DEMOLICIONES EN TERRENO SERVIU - ETAPA 3 DEL PUH PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 18.740.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.