Resultado de licitación
DISEÑO PROYECTO DE ESPECIALIDADES
Código b72d1722-9662458 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
RUT 767263597
GreenBIM7D | GreenBIM7D
RUT 765285291
HUMBERTO ESTEBAN APABLAZA INOSTROZA | 159865150
RUT 159865150
LANDSPACE SPA | Landspace Arquitectura y Construccion
RUT 763478599
ODENOR INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | ODENOR
RUT 782015869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO PROYECTO DE ESPECIALIDADES DE CENTRO RADIOLOGICO, COMUNA DE COLINA | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.