Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CORTINA METÁLICA MICROPERFORADA DE ACCIONAMIENTO MOTORIZADO
Código b72d498b-9329849 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE XV REGION · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ECOCRECE SPA | ECOCRECE DISEÑO Y CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 4.989.075
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECOCRECE SPA | ECOCRECE DISEÑO Y CONSTRUCCION
RUT 770411718
EFRAÍN ANTONIO HERRERA RODRÍGUEZ | EFRAIN ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ
RUT 111984964
VERDUGO Y VALENCIA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Eigma LTDA
RUT 760859354
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar suministro e Instalación de cortina metálica, para las dependencias ubicadas calle 21 de mayo 423, comuna de Arica, región de Arica y Parinacota | 1 Unidad | CLP 4.989.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.