← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EXTRACCION DE RESIDUOS DOMICILIARIOS

Código b72dc3a2-9150063 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó transportes nelson barria limitada | transportes MB

Monto adjudicado
CLP 6.030.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

transportes nelson barria limitada | transportes MB

RUT 761076930

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EXTRACCION DE RESIDUOS DOMICILIARIOS DEL DESTACAMENTO SEGUNESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 6.030.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.