Resultado de licitación
SERVICIO DE CONFECCION E IMPRESION DE CUADERNOS
Código b72e3939-9290644 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.175.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart
RUT 162970046
Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.
RUT 772616201
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.
RUT 965081305
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE TODO UN POCO SPA | DE TODO UN POCO
RUT 771320139
forconti | forconti
RUT 787068405
GLÜCK Y COMPAÑIA SPA | GLÜCK Y COMPAÑIA SPA
RUT 769858679
GRAFICA PRAGGA SPA | PRAGGA IMPRESORES
RUT 770974682
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
Luis fernando | oralplan
RUT 767226713
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
SERVICIOS IMPRESOS R & L LIMITADA | rylimpresos
RUT 760127078
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCION E IMPRESION DE 1500 CUADERNOS KRAFT, VER DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 2.175.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.