← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Transporte Final Nacional Juvenil Basquetbol 2024

Código b7302777-9391103 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Direccion Regional Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Felipe | Transportes Columba

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Felipe | Transportes Columba

RUT 768340137

JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

RUT 763700232

Ganador

MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN

RUT 771417280

TRANSPORTES DON HUGO | FLOTA RAUTER

RUT 760514578

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Serv. Transporte Final Nacional Juvenil Basquetbol 2024. Ver Detalle en Bases Técnicas1 GlobalCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7302777-9391103? | GanaLicitaciones.cl