Resultado de licitación
MATERIAL DEPORTIVO LIC A ALVAREZ- LIC POLTECNICO
Código b7309289-9140019 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SPORT GAME SPA | SPORT GAME
- Monto adjudicado
- CLP 11.508.040
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SPORT GAME SPA | SPORT GAME
RUT 765093058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Listado N°1 Material Deportivo Liceo Bicentenario Alejandro Álvarez Jofre Consultar ESPECIFICACIONES TÉCNICAS en Anexos de licitación 2711-35-LE23, documento Bases Técnicas 1. | 1 Unidad | CLP 7.021.000 |
| Listado N°2 Material Deportivo Liceo Bicentenario Politecnico Consultar ESPECIFICACIONES TÉCNICAS en Anexos de licitación 2711-35-LE23, documento Bases Técnicas 2. | 1 Unidad | CLP 4.487.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.