← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Traslado de alumnos viajes especiales

Código b730e529-9556968 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ENRIQUE MARÍN MUÑOZ | Alberto Enrique

Monto adjudicado
CLP 145.000
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALBERTO ENRIQUE MARÍN MUÑOZ | Alberto Enrique

RUT 128073779

Ganador

ALEX GUILLERMO CUELLO ROJAS | TRANSPORTES BUSES CUELLO

RUT 124202981

Ganador

CAROLINA FABIOLA ROBLES CORTÉS | Carolina Robles C.

RUT 135344613

Ganador

JAIME ROBINSON JULIO AGUILERA | JAIME ROBINSON JULIO AGUILERA

RUT 113830751

Ganador

JOSÉ ALBERTO VÉLIZ CARVAJAL | Jose Alberto

RUT 150452767

Ganador

MARCELO ANDRES | MARCELO ANDRES

RUT 76947448K

Ganador

MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria

RUT 180119027

Ganador

OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio

RUT 158024136

Ganador

VICTOR EDUARDO GUZMAN MONARDES | VICTOR EDUARDO GUZMAN MONARDES

RUT 141006088

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
traslado colegio La Villa Pedido N° 935511 UnidadCLP 145.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b730e529-9556968? | GanaLicitaciones.cl