← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACION Y MEJORAMIENTO SEDE VILLA ATARDECER

Código b732b14b-9305681 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DADOS SPA | CONSTRUCTORA DADOS

Monto adjudicado
CLP 43.236.663
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA DADOS SPA | CONSTRUCTORA DADOS

RUT 767626312

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ampliación Sede Social Villa Atardecer, con intervención de cocina, baño, salón, cierre perimetral, pavimentos, portón, y mejoramiento de las veredas colindantes, considerando accesibilidad universal, de acuerdo a las EETT e itemizado.1 UnidadCLP 43.236.663

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b732b14b-9305681? | GanaLicitaciones.cl