Resultado de licitación
MEJORAMIENTO TERRAZA Y PATIO DIDECO
Código b732f52e-9146507 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EZARC ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EZARC
- Monto adjudicado
- CLP 3.306.703
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EZARC ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EZARC
RUT 775858443
OPACOR INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | OPACOR SPA
RUT 777163981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "MEJORAMIENTO TERRAZA Y PATIO DIDECO". | 1 Unidad | CLP 3.306.703 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.