Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE VECTORES HC
Código b7331f71-9196987 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule
Resultado oficial
Ganó CESAR ELADIO | Fumidex Spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CESAR ELADIO | Fumidex Spa
RUT 764500040
EMAPEST EIRL | EMAPEST EIRL
RUT 764766113
GM FUMIGACIONES SPA | GM FUMIGACIONES SPA
RUT 761836633
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
LILIAN LORETO DAZIANO LEÓN | LILIAN LORETO DAZIANO LEON
RUT 87694291
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 SERVICIO DE CONTROL DE VECTORES PARA HOSPITAL DE CONSTITUCION CON UNA VIGENCIA DE 24 MESES. | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.