← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DENTALES PARA DPTO. SALUD CUREPTO

Código b7333641-9362099 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó BARADENT SUR SPA | BARADENT SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 4.612.400
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BARADENT SUR SPA | BARADENT SUR SPA

RUT 767018290

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA AILLON Y SIERRA SPA | ASPROTEX

RUT 771873316

MADEGOM S.A. | MADEGOM S.A.

RUT 846096000

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

MAYORDENT DENTAL LIMITADA | MAYORDENT LTDA

RUT 762713608

MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.

RUT 966960000

TREMA DENTAL LIMITADA | Trema

RUT 761288407

Ganador

TURBINA CHILE LIMITADA | TURBINACHILE

RUT 764843304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACESORIOS E INSUMOS DENTALES SEGUN LISTADO ADJUNTO1 UnidadCLP 4.612.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7333641-9362099? | GanaLicitaciones.cl