← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA FURGONES MICC MARCA CHEVROLET N300 AÑOS 2012201520162017 CHEVROLET N400 AÑOS 20232024 DE CARABINEROS DE CHILE.

Código b734d90b-9600948 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FERRASIL LIMITADA | FERRASIL LTDA

Monto adjudicado
CLP 1
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL FERRASIL LIMITADA | FERRASIL LTDA

RUT 762452030

COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA

RUT 775305215

DAYM SPA | DAYM SPA

RUT 777308785

IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos

RUT 766482112

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Ganador

SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS Y EQUIPOS SPA | SETTORE

RUT 773367647

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA FURGONES MARCA CHEVROLET N300 (AÑOS 2012–2017) Y CHEVROLET N400 (AÑOS 2023–2024) DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b734d90b-9600948? | GanaLicitaciones.cl