Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN BOMBAS PTAS MALALHUE
Código b7351d5e-9474348 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó STARKGON SPA | Starkgon spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
STARKGON SPA | Starkgon spa
RUT 770431166
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE REPARACIÓN DE BOMBAS DE RECIRCULACIÓN Y BOMBA DE ACHIQUE DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO DE MALALHUE”. Según EETT | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.