Resultado de licitación
ARRIENDO DE FURGÓN PROGRAMA ADULTO MAYOR
Código b735c70e-9466682 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANTONIO SANHUEZA VERGARA | Carlos Sanhueza Vergara
- Monto adjudicado
- CLP 10.300.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ANTONIO SANHUEZA VERGARA | Carlos Sanhueza Vergara
RUT 131339100
LUZ MARÍA CARRASCO PINO | Jose Rubenal
RUT 95584357
TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC
RUT 769288775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE FURGÓN SEGÚN LO INDICADO EN LAS BASES | 1 Unidad | CLP 10.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.