← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FESTIVAL CULTURAL Y PATRIMONIAL

Código b736b584-9613140 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Publicidad y Marketing Savia Group Ltda | SaviaGroup

Monto adjudicado
CLP 19.999.148
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Publicidad y Marketing Savia Group Ltda | SaviaGroup

RUT 761405659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FESTIVAL CULTURAL Y PATRIMONIAL1 UnidadCLP 19.999.148

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b736b584-9613140? | GanaLicitaciones.cl