Resultado de licitación
SERVICIO DE TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN DE LENGUAJE DE SEÑAS, CREOLE, Y MAPUDUNGUN PARA LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, REGIÓN DEL BIOBÍO.
Código b73838f4-9540877 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó RED-APIS SOCIEDAD DE TRANSCRIPCION AL SERVICIO DE LA EDUCACION LIMITAD | Red Apis, Tecnologías y Asesorías en Inclusión
- Monto adjudicado
- CLP 6.850.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RED-APIS SOCIEDAD DE TRANSCRIPCION AL SERVICIO DE LA EDUCACION LIMITAD | Red Apis, Tecnologías y Asesorías en Inclusión
RUT 762742365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FONDOS CONCURSABLES AÑO 2025, ÁREA CUIDADO DE EQUIPOS Y AUTOCUIDADO (CEA) ID 1576-25-L125 | 1 Unidad | CLP 6.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.