← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION HABILIDADES PARA LA VIDA PARA EL DEPARTAMENTO DE GESTION DE PROGRAMAS

Código b73a2aa2-9208151 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 06 - Región del Libertador Bernardo OHiggins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.395.007
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora

RUT 776042919

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RODRIGO ANDRÉS COHN LINK | RODRIGO ANDRES

RUT 153140960

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CAPACITACION HABILIDADES1 Unidad no definidaCLP 1.395.007

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b73a2aa2-9208151? | GanaLicitaciones.cl