← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S13-25/DIRECCION DE TURISMO/SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE EQUIPO DE CLIMATIZACION EN SALA DE ENSAYO CC GALO SEPULVEDA

Código b73a3b3d-9531808 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANGELICA APELEO VARGAS DISTRIBUIDORA Y VENTA DE GAS PELLET Y VENTA E I | AIRE ACONDICIONADO

Monto adjudicado
CLP 840.336
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANGELICA APELEO VARGAS DISTRIBUIDORA Y VENTA DE GAS PELLET Y VENTA E I | AIRE ACONDICIONADO

RUT 762515679

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE EQUIPO DE CLIMATIZACION EN SALA DE ENSAYO CC GALO SEPULVEDA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 840.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b73a3b3d-9531808? | GanaLicitaciones.cl