Resultado de licitación
ESCIPOL - SERVICIO DE LAVASECO PARA ASPIRANTES
Código b73ad98d-9628463 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LAVASECO ANTIC'S LIMITADA | Lavaseco Antic´s Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 93.270
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LAVASECO ANTIC'S LIMITADA | Lavaseco Antic´s Limitada
RUT 774039805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Escuela de Investigaciones Policiales requiere contratar a una empresa que preste el servicio de lavaseco para los Aspirantes del Plantel. | 1 Unidad | CLP 93.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.