← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TALLERES DE CAPACITACIÓN PRESENCIAL PARA FUNCIONARIOS DEL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA, AÑO 2026

Código b73bc32f-9642805 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | Consultorio Victor Domingo Silva · Aysén

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.285.000
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPACITACION ESPINOLA GODOY LIMITADA | INNOVA EDUCA CHILE

RUT 769397825

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE

RUT 769842497

Ganador

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

ECOTEC SPA | ECOTEC SpA

RUT 78010547K

GESTPUBLIC | GESTPUBLIC

RUT 766506402

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

PETRA ACADEMY OTEC LIMITADA | Petracademy

RUT 779054136

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada

RUT 772998635

VÍNCULOS, SALUD Y PSICOTERAPIA SPA | Vinculos

RUT 765050960

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO TALLER: CALIDAD Y TRATO USUARIOS, PARA FUNCIONARIOS DEL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA1 UnidadCLP 2.285.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b73bc32f-9642805? | GanaLicitaciones.cl