← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PANTALLAS LED STREAMING CC TV EXPOFERIA 2023

Código b73db14f-9227302 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA SOLEDAD ALARCÓN RODRÍGUEZ | SONIDO LUCLAFF

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIA SOLEDAD ALARCÓN RODRÍGUEZ | SONIDO LUCLAFF

RUT 128213732

PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA

RUT 769402721

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PANTALLAS LED, STREAMING Y CIRCUITO CERRADO TV PARA EL ESCENARIO PRINCIPAL DEL EVENTO EXPO QUILLOTA 20231 UnidadCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b73db14f-9227302? | GanaLicitaciones.cl