← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPO PURIFICADOR DE AGUA DE CLASE I, II Y III, PARA EL CENTRO DE INVESTIGACIONES MÉDICAS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA

Código b73dcd97-9448588 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA HEALTH EQUIPMENT SUPPLY LTDA | HES LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.530.524
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA HEALTH EQUIPMENT SUPPLY LTDA | HES LTDA

RUT 768007500

Ganador

Filtergroup Chile S.A | Filtergroup

RUT 761458531

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca requiere Comprar Equipo Purificador de Agua que entregue agua pura, agua pura de alta calidad y agua ultra Pura ( clase I,II, y II respectivamente) para ser utilizado en los laboratorios de Investigación de la F. de Medicina1 UnidadCLP 3.530.524

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b73dcd97-9448588? | GanaLicitaciones.cl