← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE EQUIPOS REFRIGERADORES, VITRINAS (USO DOMESTICO) Y AIRE ACONDICIONADO.

Código b73dd638-9530163 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Hospital de Porvenir · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | ACEREX REFRIGERACIÓN

Monto adjudicado
CLP 1.550.000
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Francisco Javier | ACEREX REFRIGERACIÓN

RUT 770405580

Ganador

Servicios Generales Sandra Gaete Vargas EIRL | Servicios Generales SGV EIRL

RUT 760711276

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS REFRIGERADORES, VITRINAS (USO DOMESTICO) Y AIRE ACONDICIONADO.1 GlobalCLP 1.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b73dd638-9530163? | GanaLicitaciones.cl