Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y UMINISTRO SEÑALES TRANSI
Código b73e363a-9137370 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESTION Y SOLUCIONES VIALES SPA | GESOVIA
- Monto adjudicado
- CLP 3.693.760
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESTION Y SOLUCIONES VIALES SPA | GESOVIA
RUT 767278497
JUAN ALFREDO GÓMEZ REYES | JUAN ALFREDO GOMEZ REYES
RUT 40432256
SERVIPLOTT LTDA. | SERVIPLOTT LTDA.
RUT 762917408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN, SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SEÑALES DE TRÁNSITO DE LA COMUNA DE LA GRANJA | 1 Unidad | CLP 3.693.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.