Resultado de licitación
ACTIVIDAD TARDE RECREATIVA NAVIDEÑA
Código b73e6a9d-9472460 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES Y TURISMO AGUAS DEL MONTE SPA | Aguas del Monte Hotel&Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.534.200
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES Y TURISMO AGUAS DEL MONTE SPA | Aguas del Monte Hotel&Spa
RUT 770706254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDAD RECREATIVA NAVIDEÑA , PARA HIJOS E HIJAS RECONOCIDAS COMO CARGA FAMILIARES DE LOS SOCIOS DE BIENESTAR SEGÚN LO INDICADO EN LAS BASES | 1 Unidad | CLP 3.534.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.