Resultado de licitación
SERV. CONCESIONARIO ALIM. ESESPECAR Y GRUPOS DEP.
Código b7402315-9231616 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Coan Chile Ltda. | 768984204
- Monto adjudicado
- CLP 295.018.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Coan Chile Ltda. | 768984204
RUT 768984204
Minimalistik | Minimalistik
RUT 762924773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONCESIONARIO DE ALIMENTOS PARA EL PERSONAL DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES DE CARABINEROS DE CHILE Y SUS GRUPOS DEPENDIENTES | 147509 Unidad | CLP 2.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.