← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BANDERAS

Código b7404972-9419013 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó christian | Todobanderas

Monto adjudicado
CLP 2.899.400
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

christian | Todobanderas

RUT 770327652

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA

RUT 762676982

IMPORTADORA KANSAS SPA | IMPORTADORA KANSAS

RUT 776210595

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA

RUT 778801175

VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

RUT 83603801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BANDERAS PARAS SER UTILIZADAS EN DISTINTAS ACTIVIDADES MUNNICIPALES1 GlobalCLP 2.899.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7404972-9419013? | GanaLicitaciones.cl