← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMION ALJIBE DE 10.000 LTS

Código b7408eb0-9513454 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DAVID ANDRES | INGENIERIA Y TRANSPORTES DACMAR EIRL

Monto adjudicado
CLP 319.991
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAVID ANDRES | INGENIERIA Y TRANSPORTES DACMAR EIRL

RUT 76302797K

Ganador

SERVICIO DE TRANSPORTE LORENA BETZABE LOYOLA AQUEVEQUE E.I.R.L. | TRANSLORE EIRL

RUT 766817890

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CAMION ALJIBE 10.000 LTS1 UnidadCLP 319.991

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7408eb0-9513454? | GanaLicitaciones.cl