Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIO MOVILIZACIÓN CONVENIO UAPO
Código b741a529-9170113 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE TRANSPORTES FUENTES MENDOZA LIMITADA | TURISVIÑA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA DE TRANSPORTES FUENTES MENDOZA LIMITADA | TURISVIÑA LIMITADA
RUT 771969070
SOC CONSTRUCTORA DI MAGNA LIMITADA | DI Magna Ltda -
RUT 782248006
TRANSPORTES TREMAR SPA | TRASNPORTES TREMAR
RUT 770747295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACIÓN SERVICIO DE MOVILIZACIÓN, VEHÍCULO MINIBUS O FURGÓN HYUNDAI H1 O SIMILAR, DE CAPACIDAD MÍNIMA DE 6 Y MÁXIMA DE 12 PASAJEROS, NO INFERIOR A AÑO 2020. PARA REALIZAR 80 VIAJES IDA Y VUELTA (SEGÚN LO INDICADO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICA) | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.