← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PARA CONTRATAR DESARROLLO DE SISTEMA WE

Código b742a335-9389210 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cultural Hackers Consulting SpA | Cultural Hackers

Monto adjudicado
CLP 42.500.000
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cultural Hackers Consulting SpA | Cultural Hackers

RUT 769647813

SISTEMAS ACTIVOS SPA | SISTEMAS ACTIVOS SPA

RUT 764598296

SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP

RUT 764898532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PARA CONTRATAR DESARROLLO DE SISTEMA WEB BECARIOS FASE 2 PARA ANID1 UnidadCLP 42.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b742a335-9389210? | GanaLicitaciones.cl