← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE REPUESTOS PARA LA MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS DEPENDIENTES DE LA ZONA ESTE DODGE-NISSAN-MERCEDES BENZ.

Código b7437637-9459441 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALL PARTS SPA | ALL PARTS SPA

Monto adjudicado
CLP 40.719.550
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALL PARTS SPA | ALL PARTS SPA

RUT 780034785

FIRE TRUCKS CHILE SPA | Fire Trucks Chile SPA

RUT 763422771

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

JLV MECÁNICA Y SERVICIOS SPA | JLV MECÁNICA Y SERVICIOS SPA

RUT 780423285

Ganador

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANTIDADES Y CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS REQUERIDAS SE ENCUENTRAN DETALLADAS EN EL ANEXO NRO. 2 ADJUNTO AL PRESENTE PROCESO LICITATORIO.1 UnidadCLP 40.719.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7437637-9459441? | GanaLicitaciones.cl