Resultado de licitación
STP PARA REALIZACION DE CATASTRO DIGITAL EDUCACION ARTISTICA - ATACAMA
Código b744a5fe-9417142 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Atacama · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COOPERATIVA DE TRABAJO SERVICIOS DE COMUNICACIÓN CREATIVA LTDA | Arrebol Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.680.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COOPERATIVA DE TRABAJO SERVICIOS DE COMUNICACIÓN CREATIVA LTDA | Arrebol Comunicaciones
RUT 652210651
Gestión y Producción Algarrobo | Multiverso Algarrobo
RUT 766757960
RUTH ISABEL GUERRERO PAREDES ARQUITECTURA/DISEÑO/EDITORIAL E.I.R.L. | Contrahuella Estudio
RUT 766901964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| STP PARA LA REALIZACIÓN DE CATASTRO DIGITAL DE ARTISTAS EDUCADORAS-ES CULTORAS-ES, ORGANIZACIONES E INSTITUCIONES QUE PROMUEVEN LA EDUCACIÓN ARTÍSTICA DENTRO DEL SISTEMA NO FORMAL EN LA REGIÓN DE ATACAMA,. | 1 Unidad | CLP 3.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.