← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DE ANTECEDENTES PARA EL SEGUIMIENTO DE LA CALIDAD DEL AIRE DE MP25 EN COMUNAS DE LA ZONA B DE LA REGIÓN METROPOLITANA

Código b7470e89-9244821 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 59.976.000
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

AIRFLUX SPA | AirFlux SpA

RUT 771873162

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE ANTECEDENTES PARA EL SEGUIMIENTO DE LA CALIDAD DEL AIRE DE MP25 EN COMUNAS DE LA ZONA B DE LA REGIÓN METROPOLITANA1 UnidadCLP 59.976.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7470e89-9244821? | GanaLicitaciones.cl