← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PASARELA PEATONAL QUEBRADA EL MOLINO LOS CORRALES CATEMU

Código b7485da8-9497411 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA

Monto adjudicado
CLP 12.638.655
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA

RUT 760464732

Ganador

ANDRÉS ROSENDO HERNÁNDEZ PIZARRO | Andres Hernandez Pizarro

RUT 82848436

CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES TRINIDAD SPA | CONTRUCCIONES Y REPARACIONES TRINIDAD SPA

RUT 771276148

Inversiones Artacia SpA | Inversiones Artacia SpA

RUT 76892094K

JOSÉ LUIS GARAY MORENO | JoseLuisGaray

RUT 98904077

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCIÓN PASARELA PEATONAL QUEBRADA EL MOLINO LOS CORRALES, CATEMU”.1 UnidadCLP 12.638.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7485da8-9497411? | GanaLicitaciones.cl