Resultado de licitación
CAMILLA PARA MOVIL 4
Código b74a44c7-9460357 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | VESPEK - Vehículos Especiales
- Monto adjudicado
- CLP 3.980.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | VESPEK - Vehículos Especiales
RUT 969814706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camilla Carrera XL Max o similar • Plataforma en polietileno de fácil limpieza • Respaldar ajustable en 5 posiciones, rango 0 a 75 grados • 4 ruedas de 20 cm que facilitan la movilidad de la camilla, 2 ruedas de igual diámetro que facilitan el ingres | 1 Unidad | CLP 3.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.