Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE ÁREAS VERDES Y EQUIPAMIENTO EN ESPACIOS PUBLICOS DE LA COMUNA DE VITACURA
Código b74a931f-9256255 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACUARIOS MYM | SUYAIKO SPA
- Monto adjudicado
- 27.828,97
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ACUARIOS MYM | SUYAIKO SPA
RUT 773238901
CARBAL SPA | CARBAL SPA
RUT 773838046
Hidroplan Ltda. | Hidroplan Ltda.
RUT 779781704
INGENIERIA Y SERVICIOS CRISTIAN GAETE MATUS SPA | EDT INGENIERIA Y SERVICIOS SPA
RUT 763250504
RAINDROP LTDA. | RAINDROP LTDA
RUT 762953269
VIVERO ALEMAN SPA | Vivero Alemán
RUT 778042517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto en UTM, con 6 decimales, por el total de los servicios requeridos, según lo dispuesto en las BAE-BT. | 1 Global | 27.828,97 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.