← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REDISTRIBUCIÓN DE BAÑOS - CDP 84587 CC 46

Código b74bfddd-9562536 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 5.756.303
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Brayan Antonio | Constructora Dreams Limitada

RUT 764852494

Ganador

CONSTRUCTORA SÁNCHEZ SPA | Ingenieria y Construcción Sánchez SpA

RUT 775781130

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REDISTRIBUCIÓN BAÑO Y DUCHAS ALUMNOS DEL DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA INDUSTRIAL.1 UnidadCLP 5.756.303

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b74bfddd-9562536? | GanaLicitaciones.cl