Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE COMPUTADORES Y PERIFÉRICOS INFORMÁTICOS PARA EL DEPARTAMENTO DE CULTURA
Código b74f2f72-9394524 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó marco antonio | Disproelec Spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.260.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
PATAGONIA TECH SPA | Patagonia Tech
RUT 779594971
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE COMPUTADORES Y PERIFÉRICOS INFORMÁTICOS PARA EL DEPARTAMENTO DE CULTURA. | 1 Paquete | CLP 8.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.