← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COFFE BREAK Y SALÓN PARA FUNCIONARIOS PARTICIPANTES DE CAPACITACIONES COMUNALES PLAN ANUAL DE CAPACITACIÓN AÑO 2025

Código b74f6c2e-9528632 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó FRANCISCA VILCHES GARRETON GOURMET E.I.R.L. | Fran Gourmet

Monto adjudicado
CLP 17.100.000
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRANCISCA VILCHES GARRETON GOURMET E.I.R.L. | Fran Gourmet

RUT 766291821

MARÍA GRACIELA LILLO MARDONES | MARYCAT PRODUCCION DE EVENTOS Y BANQUETES

RUT 121463385

SERGIO ERNESTO ROJAS CARREÑO | Escondite Restaurant

RUT 17497778K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE COFFE BREAK Y SALON PARA CAPACITACION (4.000 SERVICIOS COFFE + SALON)1 UnidadCLP 17.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b74f6c2e-9528632? | GanaLicitaciones.cl