Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION EQUIPOS DENTALES Y AUTOCLAVES
Código b74f775e-9516834 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | Dpto. Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MARCOS PATRICIO LEIGHTON QUEZADA | Marcos Patricio Leighton Quezada
- Monto adjudicado
- CLP 38.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCOS PATRICIO LEIGHTON QUEZADA | Marcos Patricio Leighton Quezada
RUT 102449053
RAÚL ALEJANDRO OYARZÚN MÉNDEZ | RAUL ALEJANDRO OYARZUN MENDEZ
RUT 81645353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIO DE MANTENCION, REPARACION DE EQUIPOS DENTALES, AUTOCLAVES Y OTROS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PAILLACO, SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 38.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.