← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Aquisicion de herramientas taller complementario camiones recolectores

Código b75069e3-9408018 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | DEPARTAMENTO ADMINISTRACION Y FINANZAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

Monto adjudicado
CLP 101.300
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PATRICIO ANDRÉS ACEVEDO PEDRERO | FERRECAM MAQUINARIAS

RUT 130659217

resein chile | resein chile

RUT 773250804

SEBASTIAN PRADO Y COMPANIA LIMITADA | Bolt Chile Ltda

RUT 760853879

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Juegos dados cuadrante acople 1 pulgada herramienta impacto trabajo pesado tipo cilindro caras hexagonales medida entre 24 a 50 mm. Milimétrica.1 UnidadCLP 101.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b75069e3-9408018? | GanaLicitaciones.cl