← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BEBIDAS- GALLETAS - BROWNIE - ALIMENTOS VARIOS

Código b75082db-9273798 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA

Monto adjudicado
CLP 4.912.560
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA

RUT 772789998

MERCADOBOY SPA | Mercadoboy

RUT 773587477

MULTINEGOCIOS MACJ CHILE LTDA | MACJ CHILE LTDA

RUT 762252171

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cotizar la totalidad de los productos mencionados en la Solicitud de Materiales N° 136/2023 anexada , donde se indica las cantidades y detalles de lo requerido.1 UnidadCLP 4.912.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b75082db-9273798? | GanaLicitaciones.cl