← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO REMODELACION VAGON DE TREN

Código b750ddde-9513500 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES OLIVA Y COMPAÑÍA SPA | IOC SPA

Monto adjudicado
CLP 36.868.700
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES OLIVA Y COMPAÑÍA SPA | IOC SPA

RUT 778692988

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO REMODELACION VAGON DE TREN1 UnidadCLP 36.868.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b750ddde-9513500? | GanaLicitaciones.cl