← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REQ. N°46 IMPLEMENTOS PARA TALLERES AUTOGESTIONADO

Código b75382c9-9205288 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

Monto adjudicado
CLP 826.303
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA

RUT 764317815

KAIZEN SPA | Kaizen SPA

RUT 774512322

KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa

RUT 769676228

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | comercial poly

RUT 764220498

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS DE COORDINACIÓN Y AGILIDAD, SEGÚN ANEXO Y BASES DE LICITACIÓN, EN ARCHIVO ADJUNTO (VER DOCUMENTO)1 PackCLP 826.303

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b75382c9-9205288? | GanaLicitaciones.cl